Гастроли в Германии 2019-2020

Московский цирк на льду в Германии не в первый раз. За последние пятнадцать лет мы посетили более 30 стран. При этом, чаще чем здесь мы выступали только в России. Редкий год обходится без поездки в Германию. Многие зрители уже бывали на наших спектаклях, некоторые неоднократно. Поэтому, мы каждый раз стараемся разнообразить программу. Мы привозили несколько вариантов дивертисмента, приезжали со сказочным спектаклем Снежная Королева в 2016м. В этом сезоне зрителей ждёт премьера. Спектакль Гранд Отель, специально созданный для этого тура.

О шоу

Как и всегда, в шоу принимают участие акробаты, гимнасты, жонглеры, эквилибристы и клоуны на льду. Действие происходит в сеттинге европейского отеля 30х годов прошлого века. Главный персонаж, Портье- обаятельный юноша. Как и полагается юноше, он влюблен. И конечно же, влюблён он не в свою работу, а в местную горничную. Их взаимоотношения и некоторые странные события, происходящие в отеле, и составляют историю Гранд Отеля.

Купить билеты на Московский цирк на льду в Германии

Гастрольный тур пройдёт с 26 декабря 2019 года по 30 января 2020 года. И охватит 33 города.

Билеты на спектакли Московского цирка на льду «Гранд Отель» в Германии вы можете приобрести на сайте организатора по ссылке:

И не удивляйтесь, что в списке площадок нет ледовых дворцов. Вот уже много лет Московский цирк на льду представляет свои программы в том числе и на синтетическом льду. Что позволяет нам выступать практически на любых площадках.

Ждём Вас на наших спектаклях в Германии и других странах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − три =